埼玉県北葛飾郡松伏町下赤岩 [東武伊勢崎線] 越谷駅の貸倉庫物件(RBS19965)です。

メールでのお問い合わせお問い合わせフォーム
お問い合わせ

東京店03-5572-7888
神奈川店042-759-5801

貸倉庫 北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅 の貸倉庫

物件No. RBS19965
最寄駅
所在地
東武伊勢崎線「越谷駅」バス停徒歩1分
埼玉県北葛飾郡松伏町下赤岩
賃料 3,026,100円 礼 1ヶ月 / 敷 2ヶ月
建物面積 1,983.00㎡ (599.85坪)

北葛飾郡松伏町-貸倉庫・貸し倉庫・賃貸倉庫|事務所付

  1. Point 1鉄骨造平屋建て
  2. Point 2北葛飾郡松伏町|駐車場有り

お問い合わせ 印刷用PDF出力

北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像 prev

北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(5)
北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(1)
北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(2)
北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(3)
北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(4)

北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像 next

北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(1)を拡大表示 北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(2)を拡大表示 北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(3)を拡大表示 北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(4)を拡大表示 北葛飾郡松伏町 東武伊勢崎線越谷駅の貸倉庫画像(5)を拡大表示
物件No. RBS19965
所在地 埼玉県北葛飾郡松伏町下赤岩
交通 東武伊勢崎線 「越谷駅」 バス停徒歩1分
賃料(月額) 3,026,100円 管理費(月額) 120,000円
敷金/保証金 敷 2ヶ月 礼金 1ヶ月
建物面積 1,983.00㎡ (599.85坪)
土地面積
構造・規模 鉄骨造平屋建て 倉庫:約570坪 事務所:約30坪
築年月 2010年7月
接道状況
設備
備考 消費税10%込表示。



■■■ 独自の物件情報からマッチング ■■■
事業用不動産取引は、物件特有の条件が強く、また賃借をご検討のお客様のご要望も独自性が強いのが特徴です。
これまで培った専門的な知識やさまざまな経験を基に、お客様の安全な不動産取引のお手伝いができるよう取り組んでいます。

事業用不動産専門だからこそ寄せられる独自の物件情報が豊富!
オーナー様より直接の情報や、地元不動産会社様からの公開・非公開情報と、これまでの取引を通じたネットワークを大切にしています。
確かな物件情報から、賃借をご検討のお客様のご要望にマッチングするようご提案をさせていただきます。

ホームページに掲載されている物件は、取扱物件全体のわずか一部です。
まずは、ご希望の条件をお知らせください。
取引態様 媒介

お問い合わせ 印刷用PDF出力

周辺地図

下赤岩周辺の貸工場・貸倉庫物件

周辺の物件との距離の計測は、Googleマップを利用し、直線距離となっております。
交通距離とは異なりますのでご注意ください。
座標の取得が出来ない場合など大きくずれを生じる場合があります。

上赤岩 JR武蔵野線[吉川駅]の貸工場・貸倉庫物件の詳細はこちら 貸工場・貸倉庫 下赤岩から約1.10km

上赤岩 JR武蔵野線[吉川駅]の貸工場・貸倉庫物件の詳細はこちら

北葛飾郡松伏町上赤岩
[吉川駅]
488.74㎡ (147.84坪)

770,000円

増森 JR武蔵野線[越谷レイクタウン駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約2.19km

増森 JR武蔵野線[越谷レイクタウン駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市増森
[越谷レイクタウン駅]
233.91㎡ (70.75坪)

323,400円

金杉 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約3.46km

金杉 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

北葛飾郡松伏町金杉
[せんげん台駅]
600.00㎡ (181.50坪)

778,635円

上花輪新町 東武野田線[野田市駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約3.77km

上花輪新町 東武野田線[野田市駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

野田市上花輪新町
[野田市駅]
199.53㎡ (60.35坪)

374,000円

北川崎 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約3.93km

北川崎 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市北川崎
[せんげん台駅]
242.21㎡ (73.26坪)

286,000円

大川戸 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約4.00km

大川戸 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

北葛飾郡松伏町大川戸
[せんげん台駅]
385.32㎡ (116.55坪)

472,120円

流通団地 JR武蔵野線[越谷レイクタウン駅]の貸工場・貸倉庫物件の詳細はこちら 貸工場・貸倉庫 下赤岩から約4.39km

流通団地 JR武蔵野線[越谷レイクタウン駅]の貸工場・貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市流通団地
[越谷レイクタウン駅]
8,099.16㎡ (2,450.00坪)

13,502,500円

船渡 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約4.50km

船渡 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市船渡
[せんげん台駅]
1,054.54㎡ (318.99坪)

1,540,000円

船渡 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約4.50km

船渡 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市船渡
[せんげん台駅]
350.60㎡ (106.05坪)

385,000円

船渡 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約4.76km

船渡 東武伊勢崎線[せんげん台駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市船渡
[せんげん台駅]
364.89㎡ (110.37坪)

424,924円

東大沢 東武伊勢崎線[北越谷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約4.82km

東大沢 東武伊勢崎線[北越谷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市東大沢
[北越谷駅]
158.76㎡ (48.02坪)

220,000円

下間久里 東武伊勢崎線[大袋駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約5.13km

下間久里 東武伊勢崎線[大袋駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市下間久里
[大袋駅]
833.65㎡ (252.17坪)

1,109,500円

越ケ谷本町 東武伊勢崎線[越谷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約5.19km

越ケ谷本町 東武伊勢崎線[越谷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市越ケ谷本町
[越谷駅]
141.55㎡ (42.81坪)

275,000円

新三郷ららシティ JR武蔵野線[吉川美南駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約5.84km

新三郷ららシティ JR武蔵野線[吉川美南駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

三郷市新三郷ららシティ
[吉川美南駅]
37,013.10㎡ (11,196.50坪)

備考のとおり

青柳 東武伊勢崎線[獨協大学前〈草加松原〉駅]の貸工場・貸倉庫物件の詳細はこちら 貸工場・貸倉庫 下赤岩から約6.16km

青柳 東武伊勢崎線[獨協大学前〈草加松原〉駅]の貸工場・貸倉庫物件の詳細はこちら

草加市青柳
[獨協大学前〈草加松原〉駅]
225.16㎡ (68.11坪)

230,000円

青柳 東武伊勢崎線[新田駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約6.16km

青柳 東武伊勢崎線[新田駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

草加市青柳
[新田駅]
350.00㎡ (105.87坪)

561,000円

南荻島 東武伊勢崎線[北越谷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約6.58km

南荻島 東武伊勢崎線[北越谷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

越谷市南荻島
[北越谷駅]
650.60㎡ (196.80坪)

638,000円

八條 JR武蔵野線[新三郷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約6.82km

八條 JR武蔵野線[新三郷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

八潮市八條
[新三郷駅]
2,578.56㎡ (780.01坪)

3,080,000円

八條 首都圏新都市鉄道つくばエクスプレス[八潮駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約6.82km

八條 首都圏新都市鉄道つくばエクスプレス[八潮駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

八潮市八條
[八潮駅]
181.00㎡ (54.75坪)

220,000円

彦川戸 JR武蔵野線[新三郷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら 貸倉庫 下赤岩から約7.13km

彦川戸 JR武蔵野線[新三郷駅]の貸倉庫物件の詳細はこちら

三郷市彦川戸
[新三郷駅]
1,773.92㎡ (536.61坪)

2,715,196円

下赤岩の貸工場・貸倉庫に関するFAQ

Q1ホームページに掲載されている物件以外に下赤岩周辺の貸工場・貸倉庫はあるのか?
A1
ホームページに公開していない貸工場・貸倉庫も多数ございます。
オーナー様が公開をご希望されていない場合や、目安はあるものの募集条件が決定していない物件などはホームページに公開されません。
ホームページに公開される物件は、取扱物件全体のわずか一部となっております。
非公開となっている貸工場・貸倉庫については、担当営業スタッフより個別提案とさせていただいております。

下赤岩周辺の非公開物件の有無は、担当営業スタッフへお問い合わせください。

ご要望にマッチする物件が無い場合でも、担当営業スタッフによる新着情報からの随時提案や、ホームページには新着物件情報や更新情報を自動配信する物件さがしのサポートツール「新着お知らせメール」もあります。
Q2下赤岩周辺の貸工場・貸倉庫について、非公開物件情報や随時新着情報がほしい!
A2
まずは、メールフォームやお電話にてお気軽にお問い合わせください。
担当するスタッフとお打ち合わせをしていただき、お客様のご要望にマッチする貸工場・貸倉庫物件を個別に提案させて頂きます。

立和コーポレーションでは、下赤岩周辺の貸工場・貸倉庫に限らず、営業エリアは首都圏、取り扱い種目も賃貸・売買と豊富な事業用不動産のラインナップでお客様をサポートいたします。
事業用不動産エキスパートとして豊富な実績、経験を活かし、お客様の事業計画実現へ!お手伝いたします。
Q3下赤岩の貸工場・貸倉庫を貸したい!
A3
是非、お気軽にお問い合わせください!

・「簡易査定」「詳細査定」と無料査定を随時実施中です!
 貸工場・貸倉庫の豊富な取り扱い経験から適正査定を行ないます。

・「専任媒介」「専属専任媒介」「サブリース」はもちろん!
 「一般媒介」からもお受けいたします!

・非公開での賃貸仲介も可能です。
 弊社のストロングポイント!下赤岩で貸工場・貸倉庫をおさがしのお客様へ個別提案を行ないます。


『安心と信頼の取引。早く高くを追及しています。』

北葛飾郡松伏町の貸倉庫についてのお知らせ・ニュース

一覧へ

もっとみる

貸倉庫・賃貸倉庫について

立和コーポレーションでは、「営業倉庫」「倉庫業倉庫」の紹介も可能です。

 建物賃貸借が・・・建物専有スペースを賃貸借契約して、荷物は借主が自主管理します。
 それに対して
 倉庫業倉庫が・・・借主の荷物を倉庫業者へ寄託する。(寄託業務内容は多様です。)
 ・寄託業務内容は
  検品・入出庫・保管・流通加工・ピッキング・仕分け、荷揃え など

 首都圏の営業倉庫のことなら、お気軽にお問い合わせください。
 物量・面積・期間・エリア・寄託内容等、ご要望に沿って最適な営業倉庫物件を提案いたします。
情報No. 3856

この物件についてのお問い合わせ

埼玉県北葛飾郡松伏町下赤岩 東武伊勢崎線 「越谷駅」 バス停徒歩1分の貸倉庫物件です。

物件検索から内覧までの流れ

  1. 物件を検索する

    エリア検索、路線検索、保存リストにて比較・検討ができますのでご利用ください。

  2. お問い合わせする

    お電話や、物件詳細ページのお問い合わせ、またはまとめてお問い合わせ等、各種フォームでのお問い合わせが可能です。

  3. 弊社よりご連絡

    翌営業日までに担当営業からご連絡差し上げます。

  4. ご内覧

    担当営業立会いのもと、物件をご案内します。ご不明な点はお気軽にご質問ください。

電話でのお問い合わせ

物件No. : RBS19965

お電話でお問い合わせいただく場合は、東京店にご連絡いただくとスムーズです。
※神奈川店でもお受けいたしております。

東京店

03-5572-7888

または、神奈川店 042-759-5801

メールでのお問い合わせ

メールフォームでもお問い合わせいただけます。
必要項目をご入力ください。

概要
お問い合わせ・ご相談 ご希望条件、ご質問をご記入ください。

フォームの送信後は、ここに入力された情報の全て、または一部を、「プライバシーポリシー」に従い使用します。

  • 各物件情報について、すべての制限・情報が表示されているわけではありません。
    別途必要な費用・詳細情報等は、物件紹介時又は重要事項説明においてご説明いたします。
  • 周辺地図は所在地周辺を表示しています。
    (マーカーが無い場合は、町村まで表示しています。)
    (マーカーがついている場合でも、表示サポート外に存在している場合は正確な位置を示していない場合があります。)
  • 募集状況は常時変動しているため、お問い合わせを頂いた時点でご紹介できない場合がございます。
    経済条件は事情により変更されている場合がございます。

会社概要・各拠点・お問い合わせ先

立和コーポレーションは、首都圏の事業用不動産流通に特化した会社として1998年に設立しました。
お客様に安心してお取引いただける企業でありたいと思っています。
首都圏の事業用不動産流通においてNo.1のお客様評価をいただける企業になることを目指します。

東京店

03-5572-7888

〒107-0052
東京都港区赤坂4-7-6-3F

MAP

東京店外観

賃貸・売買 東京神奈川埼玉千葉
管理 東京23区・埼玉・千葉
所属団体 東京都宅地建物取引業協会会員

神奈川店

042-759-5801

〒252-0233
神奈川県相模原市中央区鹿沼台1-3-17

MAP

神奈川店外観

賃貸・売買 東京神奈川埼玉千葉
管理 神奈川・多摩エリア
所属団体 神奈川県宅地建物取引業協会会員

営業時間

東京店神奈川店AM9:00~PM6:00定休日:日曜・祝日

安心と信頼

弁護士相談税理士相談一級建築士相談不動産鑑定士相談不動産コンサル

全国宅地建物取引業保証協会会員
宅地建物取引業 免許番号 国土交通大臣免許(2)8600号
お問合わせ先につきましては、お客様の利便性の良い方をお選び下さい。
お問合わせ先案内の「お問合わせナビ」をご利用いただくと、よりスムーズになります。

閉じる